В Терсколе положили асфальт!

Асфальта здесь я не припомню на своем веку. Не было ни его самого ни даже его следов лет 15 тому назад, когда я впервые сюда приехала. Хотя старожилы, бывало, вспоминали и асфальт и бордюры…

И вот теперь, после, кажется, 2-3 годичной подготовки вот они — асфальтовые тропки Терскола. В первый год убирали очень нужный хлам, лежащий у каждого частного забора и древние и не очень останки машин, разбросанные по поселку, в следующем году утащили в неизвестном направлении многочисленные вагончики, а на 3й год приехал каток и проложил новые дорожки. Правда выглядят они странновато почему-то. Но зато дети очень рады, ездят по ним на велосипедах и даже оказалось, что у многих есть ролики.

А еще становится холодно. По ночам иногда уже минус.  На верхушках гор днем не тает снег.

Новую канатку уже почти починили. Вроде, там вешали трос. В ущелье по-прежнему никого не пускают, хотя постов на дороге осталось совсем мало и, вообще, они там уже расслабленные какие-то.  Иногда, все-таки, какие-то туристы проскакивают, и в Терсколе можно увидеть время от времени незнакомые лица.

Недавно в интернете нашла статью, в которой Каноков приглашает на следующий сезон туристов. Вот ссылка. Интерфакс сообщает…

1 комментарий для “В Терсколе положили асфальт!”

  1. Круто!Вот это позитив, в терсколе АСФАЛЬТ ПОЛОЖИЛИ!а то все бомбы, да бомбы:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.