Цены на канатную дорогу и другие новости.

  • автор:

Официально объявлены цены на канатную дорогу. В этом году работники старой канатной дороги в Азау и на Чегете взяли правление в свои руки. Теперь ценовую политику им диктуют не с верху,они решают сами как лучше заработать себе на зарплаты. Поэтому цены существенно упали. Например, дневной абонемент на Эльбрусе будет стоить 500р., на Чегете — 600р., а на новой канатке подороже, 800 или 900 р.

Эти цены, по утверждению новой дирекции маятниковой канатной дороги, будут действовать в течении всего сезона и не изменяться даже в дни новогодних праздников.  Кроме того, в связи с переходом на самоокупаемость, канатчики тверды в своем намерении прекратить поток блатных через «левую» дверь.

В Азау канатки работают уже официально, людям, которые приходят по 1 по двое даже не приходится ждать, когда вагон чуть-чуть наполнится, поднимают сразу. Завтра обещали запустить вторую очередь. Вечером отпишу в комментах — запустили или нет.

Другой хорошей новостью стало то, что привезли новый ратрак! До недавнего времени все гадали, что же будет с трассой, ведь за старый ратрак канатка так и не смогла расплатиться, и его забрали… Ура, наш прекрасный Everest вернулся! А самое главное — это значит, что летом мы сможем построить наш парк!

Так же потихоньку запускают оснеженье. Хоть естественного снега и нет ниже Кругозора, слава богу, хоть температура минусовая и к новому году надуют искусственного.

Сейчас внизу в Азау снега достаточно для того, чтоб учиться делать первые шаги на лыжах и досках, а выше Кругозора и на Чегете до Ая можно вполне хорошо кататься по трассе.

 

5 комментариев для “Цены на канатную дорогу и другие новости.”

  1. да все будет хорошо в горах жути навели с прошлого сезона….ехать нужно все ничего не бойтесь….снег будет…. нет накидают….

  2. Как обещала, пишу — вторую очередь до Мира еще не запустили… Как заработает, сразу дам знать здесь.

  3. А вот сегодня уже запустили вторую очередь. Кататься было клево, снега немного есть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.