Одежда для фрирайдеров Trew Gear.

  • автор:

 

одежда trew gear

В этом сезоне на российском рынке появился новый одежный брэнд Trew Gear. Это высококачественная одежда, сделанная фрирайдерами для фрирайдеров.TREW GEAR позиционируют себя, как одежда для фрирайдеров, для тех, кто любит и понимает горы, не зависимо от того, сноубордист ты или лыжник. Поэтому это функциональная, долговечная и стильная одежда. Сочетание высокотехнологичных материалов и  не шаблонный стиль – это и есть Trew gear.

Супер качество новому брэнду обеспечивают японские ткани и мембрана Entrant Dermizax 20k x 20k, молнии YKK Aquaguard и то пристрастие, с которым трое друзей, основавшие Trew, относятся к производственному процессу.

Так заявляет производитель. Тк Альберт работает спасателем и бывает на горе, когда нормальные люди сидят дома, то он испытывал мембрану в разных условиях. В снег и в ветер, в дождь и в солнце. Все работает. Кульминационным моментом тестирования мембраны стало падение в речку. Я думала, что Альбрет после этого пойдет домой, тк он в ней частично лежал. Но нет, выбравшись, он оказался абсолютно сухой, хотя говорил, что чувствовал, как струиться по одежде вода.

одежда trew gear

 

Дизайн, крой одежды – все делается в штате Оригон. Это мекка американских зимних брэндов. Уникальное сочетание цветов, высокие штаны , трехслойные (тонкие) куртки и удобнейшие и теплые подкладки, которые можно просто носить в городе делают эту одежду супер стильной.

Очень здорово, что эта одежда из Каскадных гор добралась до нашего Кавказа и в этом году Альберт Байдаев в течении всего сезона мог ее испытывать.

Альберт Байдаев

Надо сказать, что одежда понравилась нам сразу же, как только мы ее достали из коробки. Разглядывая фотки в интернете, мы больше всего облизывались на стильный комбез. Потому что штаны с высокой спиной – мечта фрирайдера, который нет нет, да изваляется в снегу. Сама одежда казалась просто симпатичной. Но, как известно, фотография не конкурент живой картинке. В каталоге Trew gear не зря твердят про уникальные цвета – так и есть. Альберт в этой одежде просто первый парень на деревне)))

С чего бы начать? Пожалуй, с  комбинезона – эта наша любимая фишка.

комбинезон для фрирайда trew gear

О таком комбинезоне Альберт мечтал уже давно. Надо сказать, что целиковым комбезам (куртка и штаны в одном флаконе) мы предпочитаем куртка + высокие штаны на брительках. Но это, конечно, наше личное мнение.

Основной плюс таких штанов в том, что райдеру тепло и сухо всегда. Можно сколько угодно гонять по паудеру, который норовит залезть во все щели, можно совершать любые телодвижения и быть уверенным, что твою голую спину никто не увидит. Особенно сквознячок.

Ну и отдельные куртка и штаны – это просто удобно, когда становится слишком жарко, например, в помещении или в пешем походе в кулуары. Просто снять куртку.

Рассмотрим штанишки в деталях.

А теперь очередь за курткой.

Ну что можно сказать? Главное в куртке — это ее немокнущая, непродуваемая,  мембрана. Эти свойства я уже описывала выше. Все у нее на месте. Длинна, ширина — правильные. Движений не сковывает, все, что нужно закрывает. Куртка тонкая, что позволяет носить ее в любую погоду. В холод можно надеть теплую подстежку. Надо сказать, что теплолюбивый Альберт за всю зиму только пару раз вышел на гору в пуховке. В теплые дни достаточно флиски или термушки.

Отдельно стоит упомянут качество краски, используемой для этих вещей. Обычно за сезон куртки, особенно на плечах, меняют цвет. Но не эта. Как был верх куртки насыщенным бирюзовым, так и остался, хотя у нас в горах солнце жарит нещадно и куртка практически каждый день подвергалась его воздействию.

Вот некоторые детали:

В общем нам одежда Trew gear полюбилась. Альберт к ней привязался, как к своим лыжам Icelantic. Красивая, удобная, практичная.

Ниже можно рассмотреть каталог Trew Gear 14/15 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.