e-mail: bigmtru@gmail.com
tel.: +7(928)713 38 35
Facebook: www.facebook.com/Bigmountainelbrus
ВКонтакте: vk.com/club37910348
e-mail: bigmtru@gmail.com
tel.: +7(928)713 38 35
Facebook: www.facebook.com/Bigmountainelbrus
ВКонтакте: vk.com/club37910348
Здравствуйте, Неля!
Прежде всего стоит определиться с маршрутом. Есть несколько вариантов. Поход с юга (здесь рюкзак вовсе не нужен), поход с Востока, поход с Севера, траверс Эльбруса. От этого зависят ответы на большую часть ваших вопросов. После того, как люди определяются с маршрутом, мы высылаем список необходимых вещей и рекомендуемых продуктов. Рюкзак весит килограмм 15. Программы достаточно подробно описаны здесь http://www.bigmountain.ru/?page_id=3483 . С датами на следующее лето мы в скором времени определимся.
Здравствуйте!
Мы собираемся на Чегет со 2 по 9 января, компания 7 человек, но явно делимся на две группы по уровню катания (на 4 и 3 человека соответственно). Хотели бы из 6 дней 3-4 дня потратить на фрирайд с гидом. Подскажите, пожалуйста, можно ли к вам записаться на этот период и когда нужно будет точно выбрать, какие именно дни мы посвящаем этому занятию? И что будет по ценам?
Заранее спасибо
Здравствуйте! Едем на Чегет с 02 по 09.01 нас двое лыжи+борд, хотелось бы покатать дня три с гидом в составе группы или индивидуально если есть места. Будем очень признательны если ответите. Спасибо.
Здравствуйте, Евгений! Звоните, как приедете. Даже, если в наших группах мест не будет, мы найдем вам гида.
Здравствуйте,
Запланирована поездка в приэльбрусье с 25.02.16 по 10.03.16
Лыжи
Очень интересно катание вне трасс на Чегете и Мире, если позволит погода и финансы готова посвятить этому все время пребывания или большую его часть. Компании нет, поэтому с радостью примкну к группе подходящей по уровню.
Подскажите какие условия, стоимость, к кому обращаться?
Обсуждение закрыто.