Pizza team в поисках паудера.

  • автор:

Сразу хочу оговорится, что фотографии сделаны нами в среду 19го декабря, сегодня же воскресенье 23 декабря. За эти дни снег то начинал идти, то прекращался. Прямо сейчас, ттт не сглазить, снег идет хорошо уже с утра. Если так будет продолжаться, то и до нижней станции Азау можно будет спуститься на лыжах, а не на вогоне. 

Ну а на прошлой недели мы посетили Эльбрус и Чегет. Где лучше кататься — сказать трудно. Снега все еще не много, но с каждым днем его количество увеличивается.

На Эльбрусе трасса Мир-Кругозор стала мягче, мы с удовольствием по ней гоняли.

Чтоб не поприкалываться на трассе?

На том же промежутке можно было найти даже участки с паудером. Но небольшие. С Приюта снег классный, мягкий, но туда дорого добираться, на ратраке или снегоходе.

Pizza team на Эльбрусе в поисках паудера.

На Чегете таже история. По трассе мы ездили прыгали и ОФП повышали, а по краям находили небольшие полянки со свежим снегом. Но расслабится было нельзя, тк в любой момент можно было словить подснежник.

Pizza team

На Эльбрусе мне попался на глаза кулуар имени Паши 13, интересно, кто следующий его проедет? Объясняю — это кулуар по середине фотографии, зажатый между скалами и узкий.

Кулуар имени Паши 13

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.