Финал FWT 2011 в Крсной поляне

Позади еще один – теперь уже российский этап Nissan Russian Adventure, во время которого лучшие фрирайдеры со всего мира наслаждались великолепным снегом сочинской Красной поляны. Для лыжников второй заезд был решающим — он анулировал результаты первого дня, т.к. на тот момент многим райдерам не был еще доставлен багаж.
Некоторые брали снаряжение в прокат. Жаль, что так получилось, в первый день нашим ребятам повезло больше. Правда, хорошо для Егора Сорокина, тк его в первый день пустили только открывающим, а на второй день спохватились и дали вайлд кард.
Он хорошо проехал, но убрался прямо перед финишем, крепления подвели. В результате получил 0 баллов, тк потерял лыжи. Его товарищем по несчастью стал чемпион-чемпион Ксавье Де ля Рю. У него тоже в этот день сломалось крепление и он выбыл из борьбы за призовое место. Идрису в первый день судьи сказали, что он не допрыгал, а во второй, что перепрыгал. Ну ничего, он там был самый молодой участник, ему полезно набираться соревновательного опыта. Он себя еще покажет. А сейчас он 14 по результатам второго дня.
У сноубордистов результаты первого и второго дня были объединены. Наши Геныч и Илья заняли 11 и 10 места. Вот и Генычу не повезло. Классно проехал основную часть трассы, прыгал, ехал, а уже выкатившись на плоское кувыркнулся через голову. Хотя у него еще есть шансы хорошо выступить в Австрии. Удачи!
А мне тоже не повезло, сломалась моя видео-камера, так что теперь я не знаю, получится ли у кого найти видео с проездами наших ребят. Потому что очень хотелось свои слова о том, что катались они на уровне, подтвердить видео материалом.
Вот.

Лыжники:

#1 Samuel Anthamatten (SUI)
#2 Aurelien Ducroz (FRA)
#3 Stefan Hausl (AUT)
#4 Reine Barkered (SWE)
#5 Seb Michaud (FRA)
#6 Henrik Windstedt (SWE)
#7 Sebastian Hannemann (GER)
#8 Aasmund Thorsen (NOR) — Wildcard
#9 Mathieu Imbert (FRA)
#10 Tom Leitner (GER) — Wildcard
#11 Matthias Haunholder (AUT)
#11 Erik Sunnerheim (SWE) — Season Wildcard
#13 Sam Smoothy (NZL)
#14 Idris Uzdenov (RUS) — Wildcard
#15 Julien Lopez (FRA)
#16 Torgrim Vole (NOR)
NS Adrien Coirier (FRA)
NS Jérémy Prévost (FRA)
NS Egor Sorokin (RUS) — Wildcard
DNS Jeremie Heitz (SUI) — Season Wildcard
(NS = No Score; DNS = Did Not Start)

Сноубордисты

#1 Flo Orley (AUT)
#2 Mitch Toelderer (AUT)
#3 Jonathan Charlet (FRA)
#4 James Stentiford (UK)
#5 Emilien Badoux (SUI) — Wildcard
#6 Max Zipser (AUT)
#7 Raphael Bullet (SUI)
#8 Aurelien Routens (FRA)
#9 Xavier De Le Rue (FRA)
#10 Igor Ilyinyh (RUS) — Wildcard
#11 Gennady Khryachkov (RUS)
#12 Matt Annetts (USA)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.