Команда райдеров из Приэльбрусья уехала в Красную Поляну.

  • автор:

В связи с последними событиями, писать на сайт вообще ничего не хотелось.  В Терсколе пусто и тихо.  Жизнь замерла. Канатка в Азау работает, кое-какие туристы приезжают. Правда не понятно каким образом.  Мы катаемся, когда катаешься о проблемах, как всегда, забываешь, и это приятное состояние длятся до тех пор, пока не включишь телевизор или интернет. А оттуда лезут жабы и гадюки. Ну в общем не об этом я собиралась писать.

Сегодня несколько наших ребят уехало в Красную Поляну. Как известно, там на днях пройдет ряд фрирайдических мероприятий. Во-первых, сначала состоится один из этапов FWT (мирвой фрирайд тур), который нам интересен тем, что в нем будут принимать участие два фрирайдера из Приэльбрусья. Ветеран фрирайдического труда Геныч (Генадий Хрячков, он катается на сноуборде) и молодой лыжник Идрис Узденов. Геныч участвует в FWT уже несколько лет, он занимает хорошее место в мировом рейтинге, а Идрис получил приглашение на полянский этап, выиграв недавние соревнования в Домбае.  Их поехали поддержать Алексей Водолазкин, Альберт Байдаев, Али Джаппуев, Рустам Матковский.

Во-вторых, за этапом мирового фрирад тура последет заключительный этап кубка России.  Альберт и Леша будут судить, а остальные погоняются.

2 комментария для “Команда райдеров из Приэльбрусья уехала в Красную Поляну.”

  1. жабы и гадюки не только в телевизоре или интернете, а еще в газетах 🙂 По атмосфере домашнего уюта терскольское Приэльбрусье на первом месте. Поэтому люди всё равно к вам будут приезжать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.